足球直播 Football Live

2021年09月18日 直播节目表

18:15

乌克甲

普里卡帕亚VS克里夫巴斯

18:15

以U19

辛桑比达U19VS耶路撒冷萨米马卡U19

18:30

丹麦U19

欧登塞U19VS霍森斯U19

18:30

丹麦U19

瓦埃勒U19VS施克堡U19

18:30

波兰乙

比查度VS波兹南波兰II

18:30

土超

锡瓦斯体育VS加辛塔BB

18:30

泰超

赫恩柯恩联VS狮子港

18:30

泰甲

泰拉特VS拉吉帕察

18:30

泰甲

拉吉帕察VS泰拉特

18:30

西青U19

皇家奥维耶多U19VS皇家阿维勒斯U19

18:30

泰超

狮子港VS赫恩柯恩联

18:40

波兰超

普沃茨克VS乔治罗尼亚

18:40

波兰甲

LKS洛迪兹VS保德比斯基

18:45

西青U19

格索U19VS埃瓦尔U19

19:00

英U23

曼联U23VS布莱顿U23

19:00

德U17

门兴格拉德巴赫U17VSSV利比斯塔德U17

19:00

德U17

杜塞尔多夫U17VS比勒菲尔德U17

19:00

德U17

乌帕达尔U17VS慕士达U17

19:00

德U17

哈化萨伦多夫U17VS布伦瑞克U17

19:00

德U17

柏林联U17VSRB莱比锡U17

19:00

德U17

拜仁慕尼黑U17VS格雷特霍夫U17

19:00

德地区

汉诺威业余队VS云达不莱梅业余队

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS耶夫勒

19:00

芬乙

韦斯屈莱VS路云尼米B队

19:00

格鲁甲

迪拉VS巴图米迪纳摩

19:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS第比利斯迪纳摩

19:00

格鲁甲

萨古拉利VS古泰斯拖比度

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS萨布塔洛

19:00

格鲁甲

舒库拉VS泰拉维

19:00

丹麦U19

邦比U19VS阿晓斯U19

19:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:00

丹麦U19

宁比U19VS艾斯堡U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS哥本哈根U19

19:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS桑德捷斯基U19

19:00

立陶乙

巴布伦加斯VS史拉斯

19:00

立陶乙

米尼捷VS希奥利艾

19:00

捷U19

普利布兰U19VS奥斯泰华U19

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS沙维达伦斯

19:00

瑞典丙

维纳什堡VSBK前进

19:00

乌克超

伊尼胡列斯VS高华尤夫卡

19:00

俄乙

切里宾斯克VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

俄乙

奥伦堡B队VS斯瓦达彼尔姆

19:00

俄乙

FK雷阿萨VS沃罗涅日火炬II队

19:00

俄乙

兹纳米亚VS多尔戈普鲁德内B队

19:00

俄超

乌法VS希姆基

19:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS汉诺威96U19

19:00

哈萨超

阿斯坦纳VS阿克托比

19:00

德地区

BSG化学莱比锡VS特拉诺夫

19:00

德地区

卓尼特斯VS科特布斯

19:00

德地区

柏林赫塔青年队VS耶拿

19:00

德地区

路肯瓦德VS柏林迪纳摩

19:00

瑞典甲

诺尔比VS特雷勒堡

19:00

瑞典乙

柯维丁VS阿特维达堡

19:00

丹麦甲

埃斯比约VS阿玛盖尔

19:00

意青联

尤文图斯青年队VS那不勒斯青年队

19:00

意青联

比斯卡拉青年队VS都灵青年队

19:00

泰超

清莱联VS拉查布里府

19:00

泰超

廊莫那浦府VS春武里

19:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS迪比辛尼U19

19:00

泰甲

素可泰VS南奔战士

19:00

泰甲

查英特VS萨穆帕肯

19:00

塔吉克联

哈特隆VS库克涛斯

19:00

塔吉克联

古赞特VSFK杜尚别

19:00

女欧U19

法国女足U19VS冰岛女足U19

19:00

匈杯

卡尼菲克VSMTK匈格利亚

19:00

瑞典乙

林多米VS特瓦克斯

19:00

丹麦丙

达伦VSB73斯莱格思

19:00

德堡州联

哈尔伯格摩斯VSTSV施瓦本奥格斯堡

19:00

德堡州联

SV不莱梅VSSC布雷默哈芬

19:00

芬K联

基卡科努米VS托特

19:00

芬K联

ops奥鲁VSTP-47

19:00

丹麦丁

维加德B队VSASA阿晓斯

19:00

丹麦丁

欧科斯VS堡魯本B1913

19:00

丹麦丁

SfB欧雷VS堡鲁本B1909

19:00

澳西超

珀斯SCVS弗罗瑞特

19:00

德堡州联

达森多夫VS乾高迪亚

19:00

挪丙

IL艾斯帕勒斯VS维京B队

19:00

挪丙

蒂勒VS沃爾達

19:00

挪丙

斯帕杰卡维克VS梅尔胡斯

19:00

澳达超

阿祖里FCVS木麻黄FC

19:00

西青U19

尤文古納U19VS鹰亚特兰蒂斯U19

19:00

南非女联

燕尾服女足VS克罗萨斯女足

19:00

赞比亚超

布尔德肯FCVS监狱豹

19:00

斯亚U19

卢布尔雅那U19VS亚穆尼积U19

19:00

斯亚U19

格林纳丁斯U19VS佩利根U19

19:00

芬女K联

图威女足VSNJS女足

19:00

法罗乙

阿吉尔VSNSI鲁纳维克II

19:00

蒙古超

220运动FCVS伊尔赤姆

19:00

泰超

春武里VS廊莫那浦府

19:00

波兰丁

卢宾扎格勒比B队VS奥德拉沃

19:00

丹麦丁

瑞秀VS鲍勃1903

19:00

丹麦丁

艾华塔VS赫尔斯多特

19:00

丹麦丁

瓦谭斯波VS诺锐B队

19:00

丹麦丁

阿莱罗德VS索尔罗德

19:00

丹麦丁

腓特烈VS格雷夫

19:00

柬埔超

柴桢VS金边FC

19:00

丹麦丁

咸美伦英VS塔恩比

19:00

丹麦丁

艾华塔VS赫尔斯多特

19:00

丹麦丁

瑞秀VS鲍勃1903

19:15

印尼超

PSM马卡萨VS帕尔斯巴亚

19:15

丹麦丙

利森格VS梵鲁斯

19:15

西青U19

圣特安德雷U19VS巴利阿里U19

19:15

芬U20

TPS土尔库U20VS卡帕U20

19:15

白俄后备

利文哥特奴后备队VS斯莫根后备队

19:30

瑞典丙

拖雷索VS莱尼格

19:30

捷U19

辛宁U19VS贺拉戴克U19

19:30

捷U19

帕尔杜比斯U19VS卡尔维纳U19

19:30

英冠

赫尔城VS谢菲尔德联队

19:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VS维托鲁康斯坦萨

19:30

德乙

基尔高士丁VS汉诺威96

19:30

德乙

桑德豪森VS海登海默

19:30

德乙

杜塞尔多夫VS雷根斯堡

19:30

德地区

圣保利业余队VS基尔B队

19:30

泰超

武里南VSJL智昂迈联

19:30

泰甲

南邦VS泰国农业FC

19:30

乌兹甲

治加托亚VS吉杜云

19:30

芬K联

爱斯柏VS图伦泰斯图

19:30

全运男足

新疆U20VS浙江U20

19:30

全运男足

辽宁U20VS上海U20

19:30

英足总杯

SC流浪者VS泽西公牛

19:30

全运男足

辽宁U20VS上海U20

19:30

丹麦丁

科捷尔鲁普VS弗格尔巴肯

19:30

全运女足

陝西女足VS辽宁女足

19:30

全运女足

北京女足VS四川女足

19:30

丹麦丁

海曾斯泰兹VS瓦德

19:30

英超

狼队VS布伦特福德

19:30

全运男足

新疆U20VS浙江U20

19:35

中甲

四川九牛VS昆山FC

19:35

中甲

武汉三镇VS淄博蹴鞠

20:00

芬超

HIFK足球VS玛丽港

20:00

德U17

卓尼特斯(U17)VS柏林赫塔U17

20:00

德U17

史特加踢球者U17VS奥格斯堡U17

20:00

波青联

琴斯托霍瓦U18VS札布塞青年队

20:00

德地区

汉堡青年队VS诺德施泰特

20:00

丹女甲

ASA阿晓斯女足VS维尔比约女足

20:00

德丙

杜伊斯堡VS布伦斯维克

20:00

德丙

马格德堡VS维尔茨堡踢球者

20:00

德丙

曼海姆VS哈雷斯彻

20:00

德丙

慕尼黑1860VS茨维考FC

20:00

德丙

萨尔布吕肯VS特库古库阿塔斯普

20:00

德丙

奥斯纳布鲁克VS梅彭

20:00

德地区

埃弗斯堡VS缅恩斯业余队

20:00

德地区

侯姆堡VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

FSV法兰克福VS皮尔马森斯

20:00

德地区

斯科布伦茨VS贺芬咸青年队

20:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS亚伦

20:00

德地区

艾伦VSSV利比斯塔德

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS科隆青年队

20:00

德地区

罗迪豪森VS奥伯豪森

20:00

德地区

施特拉伦VS慕士达

20:00

德地区

韦格堡贝克VS乌丁根05

20:00

德地区

胡派达尔VSVFB汉堡格

20:00

德地区

奥布斯塔特VS埃特斯多夫

20:00

德地区

菲尔特青年队VSVfB艾斯特

20:00

德地区

纽伦堡青年队VS奥格斯堡青年队

20:00

德地区

赖恩莱希VS梅明根

20:00

德地区

舒云霍特VS斯切丁喜宁

20:00

德地区

拜列治VS温特哈兴

20:00

德地区

卢比克VSFC条顿05

20:00

芬乙

卡亚普VS云塔

20:00

芬乙

莎埃帕VS格力夫克

20:00

芬乙

詹兹VS伊韦斯B队

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS齐斯泰兹

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS科灵

20:00

丹麦乙

希勒罗德VS法特列斯堡

20:00

丹麦乙

斯基夫VSAB格莱萨克瑟

20:00

丹女甲

桑德比BK女足VS华特女足

20:00

拉脱甲

奥达里加VS图库姆斯

20:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS阿尔巴特罗

20:00

瑞典丙

阿西里斯卡联队VS特鲁萨

20:00

瑞典丙

森姆比VS胡丁格IF

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS阿拉佛斯

20:00

瑞典丙

IK高首德VS北韦姆兰

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS胡尔特斯IK

20:00

瑞典丙

库姆拉VS斯泰诺桑德

20:00

瑞典丙

安斯基德VS桑德維肯斯AIK

20:00

瑞典丙

卡尔堡斯VS安高平

20:00

瑞典丙

伯格纳塞VS博登斯

20:00

瑞典丙

弗里斯卡VS斯图尔福什AIK

20:00

瑞典丙

哥连斯VSFC學院

20:00

瑞典丙

桑德维克VS斯盖乐夫提

20:00

瑞典丙

拖斯兰达VS艾斯基斯迈

20:00

瑞典丙

瓦尔贝里GIFVS瓦斯特拉弗罗伦达

20:00

瑞典丙

阿沙鲁姆斯VS克里斯堤斯塔

20:00

瑞典丙

诺沙比VS拉佩高尔夫

20:00

瑞典丙

BK奧林匹克VS卡尔期克朗

20:00

瑞典丙

罗森加德VS卡尔斯港

20:00

立陶乙

维尔提斯BFAVSFK海王星克莱佩达

20:00

立陶乙

苏杜瓦B队VS亚莫斯菲拉

20:00

意乙

佩鲁贾VS科森扎

20:00

意乙

蒙扎VS特拉纳

20:00

意乙

阿斯科利VS贝内文托

20:00

意乙

雷吉纳VS史帕尔

20:00

意乙

莱切VS阿莱森多里亚

20:00

白俄超

斯卢萨可VS高美尔

20:00

白俄超

斯普尼克雷奇萨VS鲁赫布雷斯特

20:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS戈梅尔火车头

20:00

瑞典乙

哈宁厄VS希尔维亚

20:00

俄乙

诺斯塔VSFK秋明

20:00

德U19

海登海默U19VS霍芬海姆U19

20:00

德U19

亚琛U19VS比勒菲尔德U19

20:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS阿迪拿奥

20:00

立陶甲

迪祖戈斯VS萨尔格里斯

20:00

瑞典乙

阿西特拉保VS托纳斯

20:00

丹麦甲

霍布罗VS霍森斯

20:00

保乙

明约匹尼克VSFC蒙塔纳

20:00

泰甲

乌隆他尼VS孟高肯

20:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS尼日德

20:00

意青乙

比萨青年队VS弗洛西诺尼青年队

20:00

德地区

奥伯豪森VS罗迪豪森

20:00

丹麦丙

小男孩FDVS希利云

20:00

丹麦丙

尼斯比VSKFUM洛斯基德

20:00

丹麦丙

弗雷姆VSVSK奥胡斯

20:00

德堡州联

SV普拉赫VS慕尼黑1860青年队

20:00

德堡州联

TSV瓦塞堡1880VS艾斯曼尼

20:00

德堡州联

TVS达豪1865VS雷根斯堡二世

20:00

德堡州联

比林古马VSESC葛特斯

20:00

芬K联

维京吉特VS科伊佩斯

20:00

芬K联

NOPSVS坦佩雷

20:00

德堡州联

洛特多梅根VSFSV 08加工厂

20:00

德堡州联

格平杰SVVS布鲁赫萨尔FC

20:00

德堡州联

TSG巴克南VS拉芬斯堡

20:00

德堡州联

班贝格VS瓦坦斯波

20:00

德堡州联

費堡格VSSV林内兹

20:00

德堡州联

FC维尔尼格罗德VS奥伯劳西茨

20:00

德堡州联

SG联盟VS比绍夫斯韦达FV

20:00

德堡州联

VfB1921VSSV梅泽堡1899

20:00

德堡州联

普劳恩VS海伦

20:00

德石州联

明斯特联盟VSD吕贝克

20:00

德堡州联

卢威斯菲德VSSC斯塔根

20:00

德堡州联

RSV埃因特VS什未林梅克伦堡

20:00

德堡州联

诺伊鲁平VS格雷夫斯瓦德

20:00

挪丙

卡拉克罗力VS福林特

20:00

挪丙

哈尔森VS侯尼霍斯

20:00

挪丙

奧斯賽登VSEIK通斯堡

20:00

挪丙

斯达约珀兰VS维达

20:00

挪丙

桑韦肯VS裡塞克罗斯特

20:00

波兰丁

克鲁切维亚VSKS波罗尼亚

20:00

波兰丁

别尔斯科VS比托姆

20:00

波兰丁

科罗纳热舒夫VS索科尔斯尼亚瓦

20:00

西青U19

维埃拉联邦U19VS格拉纳迪拉U19

20:00

乌克乙

迪纳茲维什戈罗德VS尼瓦米尼特西亚

20:00

芬女K联

TPS土尔库女足VSVJS万塔女足

20:00

德州联

巴洛克斯塔特VS斯坦巴克

20:00

奥丁

肯曼特VS昆德

20:00

阿青联

阿梅尼奥U20VS科勒加勒斯U20

20:00

阿青联

米德兰U20VS卢扬U20

20:00

丹麦丁

霍尔贝克VS克厄诺德FC

20:00

巴地区

因特米纳斯VS阿拉善ECMG

20:00

卢旺达联

加瓦尔英雄FCVS阿马举派

20:00

卢旺达联

鲁根德VS丕平FC

20:00

丹麦丁

布隆索伊VS乌尼奥

20:00

西甲

巴列卡诺VS赫塔菲

20:05

阿后备

图库曼体育会后备队VS小保加后备队

20:30

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS纳尔奇克斯巴达

20:30

奥乙

多恩比纳VSFAC维也纳

20:30

荷丙

诺德韦克VS特莱弗斯

20:30

乌克甲

沃林VS玛格达莱妮

20:30

沙地青

卡赫利塞哈特青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:30

黎巴嫩联

沙巴柏沙希VS萨法

20:30

匈杯

達巴斯VS夏拿达斯

20:30

意青乙

阿斯科利青年队VS特拉纳青年队

20:30

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS库弗斯甸

20:30

德堡州联

ASV纽马克特VSDJK维勒兹

20:30

挪丙

奧斯图恩VS弗立加

20:30

莫桑冠

黑牛VS纳卡拉亚铁俱乐部

20:30

荷后备

施禾尼后备队VS维特斯青年队

20:45

斯亚乙

比摩治VS路达

20:45

沙地青

纳萨青年队VS阿尔吉尔青年队

21:00

爱沙甲

库雷撒勒VS帕尔努瓦普鲁斯

21:00

丹麦U17

欧登塞U17VS霍森斯U17

21:00

丹麦U17

瓦埃勒U17VS施克堡U17

21:00

摩尔乙

CSF斯巴达VS谢里夫B队

21:00

德U17

特雷斯登U17VS柏林域陀尼亚U17

21:00

瑞典丙

斯托克松德VS克华斯维登斯

21:00

德地区

左登VS雷登

21:00

德地区

奥布兰德VS吕内堡

21:00

荷丙

艾斯VS沃兰达姆青年队

21:00

荷丙

马特路易斯VS活泼男孩B队

21:00

芬乙

亚特兰提斯VS卡亚尼卡帕

21:00

芬乙

维夫克VSOLS奥陆

21:00

芬乙

PS凯米VS赫拉克勒斯

21:00

爱沙甲

塔林军团VS科罗拉

21:00

瑞典丙

乌普萨拉VS斯基积堡

21:00

瑞典丙

瓦姆波斯VS米约比

21:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VSFBK巴尔坎

21:00

瑞典丙

索尔韦斯堡VS哈萨赫姆斯

21:00

瑞典丙

达斯托普斯VS安吉尔霍姆斯

21:00

瑞典丙

铁克VS斯托德

21:00

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS方寿IF

21:00

南非甲

饿狮VS科斯莫斯

21:00

南非甲

JDR星队VS开普敦全星队

21:00

南非甲

皇家国王VS白金城

21:00

南非甲

TS体育VS比勒陀利亚大学

21:00

摩尔乙

奥林普科姆拉特VS苏塞雷阿

21:00

摩尔乙

德罗基亚VSFCM温格内

21:00

摩尔乙

查赫尔VS维多利巴尔达尔

21:00

摩尔乙

特雷斯蒂耶尼VS斯塔利

21:00

比女甲

摩尔达沃女足VS女士根特女足B队

21:00

比女甲

维斯特韦泽女足VS沙斯特尔女足

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS优等生

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS弗兰博东

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS维塔罗

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS穆桑加蒂

21:00

荷丙

斯巴肯堡VS格尔德恩

21:00

英乙

北安普敦VS斯文登

21:00

俄乙

卡拉特莫斯科VSFC特维尔

21:00

俄乙

马哈奇卡拉VS新罗西斯克黑海人

21:00

俄乙

福瑞迪VS叶森图基FC

21:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS比奥洛格

21:00

俄乙

拉明斯科土星VS萨兰斯克莫尔多瓦

21:00

俄乙

圣潘萨VSFK卡卢加

21:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS别尔哥罗德礼炮

21:00

俄乙

穆罗姆VS卡赞卡莫斯科

21:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德VS弗拉基米尔鱼雷

21:00

捷乙

奥帕瓦VS塔波斯科

21:00

挪乙

侯治森华特VS艾伊加登

21:00

波兰超

沙斯辛VS克拉科维亚

21:00

法乙

图卢兹VS格勒诺布尔

21:00

法乙

索肖VS巴黎足球会

21:00

斯伐甲

斯洛云B队VS巴尔代约夫

21:00

德U19

达姆施塔特U19VS赫森卡瑟U19

21:00

法U19

雷恩U19VS沙特鲁U19

21:00

瑞典超

马尔默VS佐加顿斯

21:00

瑞典超

迪格弗斯VS天狼星

21:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS维萨隆德

21:00

瑞典甲

布拉格VS哥德堡盖斯

21:00

瑞典乙

隆德斯VS卢恩斯基尔

21:00

瑞典乙

欧卡哈姆斯VSIFK马尔默

21:00

土甲

伊尤斯堡VS埃祖姆BB

21:00

土超

卡斯帕萨VS特拉布宗体育

21:00

意青联

恩波利青年队VS史柏青年队

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS古晋足协

21:00

南非超

茨普帕VS奥兰多海盗

21:00

北马其乙

巴拉斯托07VS普赫谢沃

21:00

北马其乙

喀泽夫VS比拿斯卡

21:00

北马其乙

奥斯格维VS瓦格拉德斯科

21:00

北马其乙

卡梅尼察VS德托尼特青年

21:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS樸比达

21:00

北马其乙

KF贝萨多伯多尔VS科拉布德巴尔

21:00

北马其乙

卡迪诺VS戈斯蒂瓦尔

21:00

北马其乙

奥赫里德VS特特斯

21:00

北马其乙

施历斯VS沃斯卡体育

21:00

北马其乙

韦莱什塔VS华达

21:00

土丙

厄洛克士邦VS代林杰士邦

21:00

土丙

海力德VS卡尔桑巴士邦

21:00

土丙

桑卡塔普士邦VS凯尔基特

21:00

土乙

萨热耶尔VS杜古雷士邦

21:00

沙地青

阿拉尔青年队VS伊蒂法克青年队

21:00

沙地青

阿尔欧鲁巴赫青年队VS拉德青年队

21:00

非联杯

年轻水牛VS红箭队

21:00

非联杯

霍思德VS阿赞

21:00

非联杯

博尔古水牛VS拉巴特皇家武装

21:00

非联杯

基加利VS米西里

21:00

非联杯

巴沙那联队VS迪基尔

21:00

以乙

扎尔法VS巴卡加尔巴

21:00

非冠杯

铂金VS埃斯柏兰卡

21:00

非冠杯

恩多拉联队VS皇家豹队

21:00

非冠杯

萨纳科VS阿康纳圭

21:00

非冠杯

图斯科VS阿尔塔太阳能

21:00

阿塞超

FK吉兰VS萨巴伊

21:00

叙利亚甲

哈积拉赫VS贾柏莱

21:00

塔吉克联

伊提洛尔VS拉夫沙安

21:00

瑞士杯

FC黑星VS比尔

21:00

黎巴嫩联

海卡马VS安萨尔

21:00

挪甲

格鲁德VS松达尔

21:00

挪甲

阿萨纳VS奥勒松

21:00

挪甲

斯托曼VS汉坎

21:00

挪甲

诺霍斯VSKFUM奥斯陆

21:00

挪甲

谢夫VS桑德尼斯

21:00

挪甲

布莱尼VS斯达

21:00

匈杯

金罗VS保克什

21:00

匈杯

爪萨伯伦伊VS巴拉斯沙亚马塔

21:00

匈杯

VAC杜纳肯亚VS萨拉格斯基

21:00

匈杯

迪比辛尼ACVS华达塞

21:00

匈杯

科马罗姆VSEVS梅索科菲德

21:00

匈杯

维斯普雷姆VS德布勒森尼

21:00

匈杯

布达尔斯VS华萨斯

21:00

匈杯

米诺利VS卡斯瓦利

21:00

匈杯

凯伦SCVS塞格德2011

21:00

匈杯

塞格雷德VS卡波斯瓦里

21:00

匈杯

切贝尔VS塞格德VSE

21:00

匈杯

莫索马格亚罗瓦VS吉奥里

21:00

匈杯

土库尔VS特史克兰

21:00

匈杯

布达佩斯瓦苏塔斯VS伊万乔

21:00

意青乙

施达迪那青年队VS乌迪内斯青年队

21:00

意青乙

科木青年队VS维琴察青年队

21:00

意青乙

克雷莫纳青年队VS雷吉亚那青年队

21:00

意青乙

恩特拉青年队VS威尼斯青年队

21:00

意青乙

蒙扎U19VS布雷西亚青年队

21:00

意青乙

雷吉纳青年队VS科森察青年队

21:00

意青乙

史柏斯亚青年队VS班尼云度青年队

21:00

圣马甲

蔡伦戈VS菲奥兰提诺

21:00

圣马甲

弗洛戈雷VS當馬蘭奴

21:00

圣马甲

拉科奥里塔VS利伯达斯

21:00

圣马甲

特费奥里VS梅拿达

21:00

德堡州联

贡德尔芬根VSTSV兰茨贝格

21:00

德堡州联

SV多瑙施陶夫VSFC德森霍芬

21:00

德堡州联

蒂尔克VS印戈斯塔德青年队

21:00

德堡州联

洛特维哈达马尔VS维贝尔

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS优等生

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS奥运竞技

21:00

德堡州联

巴伐利亚霍夫VSDJK盖本巴赫

21:00

德堡州联

马德罗达VSSV左包

21:00

德堡州联

罗赫林弗尔克林VS埃弗斯堡B队

21:00

德堡州联

新加密VSTSV沙塞尔

21:00

德石州联

克伦沙根TSVVS博德霍尔姆

21:00

德石州联

埃肯弗尔德VS弗伦斯堡08业余队

21:00

德堡州联

MSV帕姆波VS纽斯特利兹

21:00

波兰丁

斯凯尔涅维采VSMLKS比尼拉

21:00

波兰丁

格鲁达兹VS沙斯辛B队

21:00

波兰丁

克特威卡VSGKS蒲乌

21:00

波兰丁

塔尔诺夫斯VS弗羅茨瓦夫

21:00

波兰丁

KSZO奥斯罗维克VSW.登比察

21:00

挪丙

孟达斯金VS杜恩

21:00

挪丙

布罗德VS德杰夫1919

21:00

挪丙

特罗姆瑟B队VS费斯尼斯

21:00

挪丙

博多格林特B队VS諾德斯特蘭德

21:00

以U19

塞克特兹亚U19VS比尔舒华夏普尔U19

21:00

乌克乙

诺瓦卡荷夫卡VS托马科夫卡

21:00

乌克乙

切尔尼夫VS切尔诺夫策

21:00

乌克乙

托尔斯蒂安VS维克托里亚

21:00

乌克乙

FC沃汉斯科VS雅鲁德马里乌波尔

21:00

乌克乙

皇家帕哈姆VS塔夫里亚

21:00

斯伐丙

波瓦兹斯卡VS莫拉斯B队

21:00

斯伐丙

诺瓦维斯VS利帕尼

21:00

斯伐丙

沙拉VS卡尔纳侯诺姆

21:00

斯伐丙

福马VS菲拉科沃

21:00

南非女联

奇帕斯女足VS茨山达玛女足

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎VS绿色水牛

21:00

德州联

FC哈瑙93VS斯塔德阿伦道夫

21:00

荷后备

海牙后备队VS尼美根后备队

21:00

南非女联

铜带女足VS摩羯体育女足

21:00

阿青联

戈多伊克鲁斯U20VS萨兰迪兵工厂U20

21:00

阿青联

帕特罗纳图U20VS甘拿斯亚U20

21:00

赞比亚超

胡林兰杰斯VS凯尔特人FC

21:00

巴克甲

CGI4月7VS圣贡萨洛

21:00

巴U20杯

皮拉西卡巴青年队VSEC奥萨斯库U20

21:00

挪女甲

罗亚女足VS奥维尔沃尔赫斯勒女足

21:00

荷后备

罗达JCU21VS迪加史卓普后备队

21:00

意甲

热那亚VS佛罗伦萨

21:15

丹麦U17

宁比U17VS艾斯堡U17

21:15

丹麦U17

阿尔堡U17VS哥本哈根U17

21:15

丹麦U17

米迪兰特U17VS桑德捷斯基U17

21:15

沙地青

尤胡德青年队VS艾沙比青年队

21:30

丹麦U17

邦比U17VS阿晓斯U17

21:30

丹麦U17

北西兰U17VS兰达斯U17

21:30

德地区

斯图加特业余队VS巴林格

21:30

荷丙

哈登堡VS里积斯堡男孩

21:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

21:30

荷丙

卡特韦克VS斯瑟维尼根

21:30

捷丙

兹瓦尼斯VS斯拉夫韦尔瓦力

21:30

斯伐甲

拜斯迪卡VS斯拉沃

21:30

斯伐甲

FK柯西斯VSMSK贝塞夫

21:30

斯伐甲

克曼尼VS斯利纳B队

21:30

斯伐甲

纳梅斯托沃VS沙莫林

21:30

威超

卡那封VS卡迪夫都市大学

21:30

威超

康纳斯码头VS巴拉城

21:30

威超

尼威VS佩尼邦

21:30

威超

西哈弗福德VS弗林特镇

21:30

比女甲

泰尼恩女足VS安德莱赫特B队女足

21:30

威冠

卡马顿VS卡姆比利安

21:30

威冠

利斯卡联VS斯旺西大学

21:30

威冠

特芬琳VS施白兰凯尔特人

21:30

威冠

空中巴士VS科尔温湾

21:30

威冠

康威联VS荷利赫德

21:30

威冠

圭斯菲德VS匹赫高

21:30

威冠

霍利韦尔VS班格城

21:30

威冠

兰迪德诺VS兰德洛斯镇

21:30

威冠

普利斯坦丁VS巴克利镇

21:30

威冠

拉辛城VS兰鲁禾亚德

21:30

俄超

苏维埃之翼VS罗斯托夫

21:30

挪乙

巴拉特威格VS巴洛姆

21:30

荷丙

皇家哈勒姆VS伊素美禾祖斯

21:30

德U19

费雷堡U19VS斯图加特U19

21:30

捷丙

罗西斯VSFC弗兰

21:30

捷丙

乌赫尔斯基VS乌尼邱夫

21:30

阿联杯

哈利亚VS阿尔咸拉

21:30

阿联杯

阿拉比欧姆古温VS泰德

21:30

苏总杯

佩尼库克VS特伦奈特青年

21:30

德堡州联

奥本VS普福尔茨海姆

21:30

德堡州联

罗伊特林根VS威灵根

21:30

德堡州联

诺汀根VS弗赖堡FC

21:30

德堡州联

FV杜登霍芬VSFV戴芬

21:30

德堡州联

FC斯派尔VS加根博格

21:30

德堡州联

梅兹特海姆VS沃尔姆斯

21:30

德堡州联

普费德斯海姆VS赫塔维斯巴赫

21:30

德堡州联

哈西亚宾根VS恩格尔斯

21:30

德堡州联

凯泽斯劳滕青年队VS卡帕楚

21:30

阿联后备

伊斯兰卡尔巴后备队VS阿尔艾因后备队

21:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VSFK柯西斯

21:30

德甲

美因茨VS弗赖堡

21:30

德甲

拜仁慕尼黑VS波鸿

21:30

德甲

比勒菲尔德VS霍芬海姆

21:30

德甲

奥格斯堡VS门兴格拉德巴赫

21:35

阿联杯

海湾英雄FCVS富查伊拉

21:45

印尼超

巴厘联VS万隆

21:45

西丁

维格瓦尔特VS艾古亚斯谷

22:00

芬超

拉赫蒂VS奥卢

22:00

芬超

哈卡VS埃尔维斯

22:00

芬超

科特卡VS古比斯

22:00

芬超

塞那乔其VS英特土尔库

22:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS弗洛列什蒂

22:00

英U23

曼城U23VS水晶宫U23

22:00

罗乙

蒂米什瓦拉VSFK米耶尔库雷亚丘克

22:00

德U17

纽伦堡U17VS因戈尔施塔特U17

22:00

立陶甲

班加VS考诺萨基列斯

22:00

白俄超

比斯特戴拿模VSFC斯拉维亚

22:00

白俄甲

斯洛尼姆VS奥尔沙

22:00

英冠

米尔沃尔VS考文垂

22:00

英冠

彼得堡联VS伯明翰

22:00

英冠

普雷斯顿VS西布罗姆维奇

22:00

英冠

巴恩斯利VS布莱克本

22:00

英冠

哈德斯菲尔德VS诺丁汉森林

22:00

英冠

卡迪夫城VS伯恩茅斯

22:00

英冠

米德尔斯堡VS布莱克浦

22:00

英冠

德比郡VS斯托克城

22:00

英冠

富勒姆VS雷丁

22:00

英冠

女王公园巡游者VS布里斯托城

22:00

英冠

卢顿VS斯旺西

22:00

苏超

阿伯丁VS圣约翰斯通

22:00

苏超

希伯尼安VS圣米伦

22:00

苏超

罗斯郡VS哈茨

22:00

英甲

弗利特伍德VS桑德兰

22:00

英甲

吉林汉姆VS米尔顿凯恩斯

22:00

英甲

林肯城VS伊普斯维奇

22:00

英甲

韦康比流浪者VS查尔顿

22:00

英甲

博尔顿VS罗瑟汉姆

22:00

英甲

唐卡斯特VS莫雷坎比

22:00

英甲

谢周三VS谢斯伯利

22:00

英甲

AFC温布尔登VS普利茅斯

22:00

英甲

切尔滕汉姆VS牛津联队

22:00

英甲

朴茨茅斯VS剑桥联

22:00

英甲

克鲁VS伯顿

22:00

英甲

阿克灵顿VS维冈竞技

22:00

英乙

布拉德福德VS巴洛

22:00

英乙

布里斯托流浪VS莱顿东方

22:00

英乙

卡利斯尔联VS斯坎索普

22:00

英乙

科切斯特联VS克劳利

22:00

英乙

埃克塞特城VS瑟顿联

22:00

英乙

曼斯菲特VS罗奇代尔

22:00

英乙

纽波特VS沃尔索尔

22:00

英乙

奥德汉姆VS哈特利浦

22:00

英乙

维尔港VS哈洛贾特

22:00

英乙

斯蒂文尼奇VS格兰森林流浪

22:00

英乙

特兰米尔VS索尔福德市

22:00

英议联

布罗姆利VS巴尼特

22:00

英议联

夏利法斯VS斯托克港

22:00

英议联

格林斯比VS伊斯特雷格

22:00

英议联

诺茨郡VS麦德黑联

22:00

英议联

索利赫尔VS伯利咸

22:00

英议联

托奎联VS南安联

22:00

英议联

石威德VS奥尔德肖特

22:00

英议联

耶奥维尔VS车士打菲特

22:00

英议联

雷克斯汉姆VS达根汉姆

22:00

英议联

耶奥维尔VS奥特林查姆

22:00

英依超

布赖特灵西VS刘易斯

22:00

英依超

卡尔顿斯VS克雷

22:00

英依超

卡粟勒斯VS马格特

22:00

英依超

东瑟罗克联VS比夏史托福

22:00

英依超

恩菲尔德镇VS基士多尼亚

22:00

英依超

侯恩乔奇VS沃森

22:00

英依超

霍舍姆VS柴斯罕特

22:00

英依超

勒色赫VS夏灵基市

22:00

英依超

梅尔斯哈VS鲍尔斯皮齐

22:00

英依超

波特斯VS波格诺尔

22:00

英依超

云吉特VS福克斯顿

22:00

苏冠

邓弗姆林VS因弗内斯

22:00

苏冠

哈密尔顿VS艾尔联

22:00

苏冠

摩顿VS拉茨流浪者

22:00

苏冠

帕尔蒂克VS基马诺克

22:00

苏冠

南部女王VS阿布罗斯

22:00

苏甲

艾尔德里联VS东法夫郡

22:00

苏甲

加迪VS女王公园

22:00

苏甲

法基克VS邓巴顿

22:00

苏甲

蒙特罗斯VS艾洛亚

22:00

苏甲

彼得黑德VS科夫流浪者

22:00

苏乙

艾比安流浪VS凯尔蒂赫斯

22:00

苏乙

考登比亚VS科化体育会

22:00

苏乙

埃尔金城VS安南竞技

22:00

苏乙

斯青威尔VS斯坦豪斯摩尔

22:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS泰比

22:00

芬乙

TPV谭柏利VSPIF帕拉宁

22:00

芬乙

MIPK米凯利VS拉迪恩雷帕斯

22:00

北爱超

巴利米纳联队VS基拿云

22:00

北爱超

卡域克流浪VS波塔当

22:00

北爱超

克鲁萨德VS拉恩

22:00

北爱超

邓甘嫩VS克里夫顿维尔

22:00

北爱超

林菲尔德VS科尔雷恩

22:00

北爱超

沃伦点城VS格伦托兰

22:00

乌克超

马里乌波尔VS顿涅茨克矿工

22:00

乌克超

SK迪尼普VS维勒斯

22:00

捷甲

利贝雷茨VS博雷斯拉夫

22:00

捷甲

斯洛瓦科VS兹林

22:00

冰岛甲

特罗图尔VS托尔阿克雷里

22:00

冰岛甲

塞尔福斯VS弗约尼尔

22:00

冰岛甲

弗拉姆VS阿费查尔丁

22:00

冰岛甲

格林达维克VS奥拉夫斯维克维京

22:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文VS斯米尔泰

22:00

俄乙

扎维达VS斯摩伦斯克

22:00

俄乙

布里安斯克迪纳摩VS阿华加德

22:00

瑞典丙

奥尼沙拉VS胡斯华纳

22:00

瑞典丙

卡斯隆德VS阿拉美斯卡

22:00

瑞典丙

利德雪平VS田达厚

22:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS斯德哥尔摩国际

22:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS克诺克布里达

22:00

北爱冠

巴利卡拉尔VS纽维城

22:00

北爱冠

德维VS皇后大学

22:00

北爱冠

邓迪拉VS安纳

22:00

北爱冠

FC协会队VS阿尔斯

22:00

北爱冠

劳夫哥尔VS韦德斯

22:00

墨西U20

莱昂U20VS华雷斯 U20

22:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS柏卓加U20

22:00

墨西U20

托卢卡U20VS阿美利加会U20

22:00

冰岛乙

豪卡尔VS雷弗图尔

22:00

冰岛乙

维斯土贝尔VS沃古姆

22:00

冰岛乙

弗查达拜德VS莱纳福斯克鲁斯菲泽多

22:00

冰岛乙

嘉德维克VS胡萨维克

22:00

冰岛乙

马格尼VS卡里

22:00

冰岛乙

IR雷克雅未克VS雷尼尔

22:00

比女甲

梅肯姆女足VSFC列日女足

22:00

瑞士乙

洪格VS史克奇

22:00

瑞士乙

克尼茨VS索洛图恩

22:00

瑞士乙

琉森U21VS祖格

22:00

瑞士乙

沃伦VS巴斯库尔

22:00

奥丙

布雷根茨VS霍亨恩姆斯

22:00

奥丙

沃尔夫VS阿德米拉杜尔比恩

22:00

瑞士乙

巴沃斯VS布鲁尔

22:00

瑞士乙

查姆VS瑞普斯威尔

22:00

挪乙

伊斯沃德VS摩斯

22:00

挪乙

费洛罗VS阿尔塔

22:00

挪乙

法拉姆拉维克VS诺度顿

22:00

挪乙

斯吉德VS索特拉

22:00

塞尔超

普莱特尔VS马拉多特

22:00

塞尔超

古拉瑞奇VS萨博迪卡

22:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS米特罗维察

22:00

塞尔甲

帕兰卡VS贝尔格莱德拉德

22:00

塞尔甲

兹拉蒂博尔VS洛茲尼察

22:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS泽伦斯尼卡潘切沃

22:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特VS多巴诺夫奇

22:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VS比史弗斯霍芬

22:00

法丁

里昂B队VS欧巴涅

22:00

法丁

南特B队VS安德茲

22:00

波兰乙

萨尼克VS索科尔奥斯罗达

22:00

波兰乙

普拉维VS斯塔泽舒夫

22:00

奥丙

施塔保拉VS沃克拉马克

22:00

巴丙

欧斯特VS圣约瑟波

22:00

哈萨超

FK阿雷斯VS奥达巴斯

22:00

法U19

特鲁瓦U19VSASPTT迪安U19

22:00

法U19

奈斯U19VS贝兹尔U19

22:00

斯亚乙

ND贝尔廷齐VS卢布尔雅那

22:00

斯亚乙

NK道布VS比列

22:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS福兹纳

22:00

斯亚乙

南塔VSNK布雷日采

22:00

瑞典乙

华纳斯堡斯VS宁高平城

22:00

瑞典乙

奥斯特伦VS斯柯维德

22:00

法丁

朗斯B队VS贝尔福特

22:00

西乙

伊维萨VS奥维多

22:00

保乙

赫巴VS塞普特姆里

22:00

保乙

卢多戈雷茨B队VS华纳斯巴达

22:00

保乙

延特拉VS內夫托西米克

22:00

瑞士乙

巴登VS巴尔泽斯

22:00

瑞士乙

埃申巴赫VS卢加诺U21

22:00

瑞士乙

戈绍VS图根

22:00

瑞士乙

邦施泰滕VS乌兹维尔

22:00

非联杯

奥拉帕联合VS曼加斯普特

22:00

非冠杯

大子弹VS阿玛祖鲁

22:00

英南超中

瑞迪契VS巴韦尔

22:00

英北超

史塔夫流浪VS马特洛克

22:00

英北超

根斯堡VS史塔布理治

22:00

科索沃超

巴利卡尼VS罗拉匹

22:00

科索沃超

马利舍瓦VSKF费罗妮克里

22:00

葡U19

艾华卡U19VS利亚拿U19

22:00

葡U19

阿莫拉U19VS士砵亭U19

22:00

葡U19

国民队U19VS塞图巴尔U19

22:00

葡U19

本菲卡U19VS伊斯托里尔U19

22:00

葡U19

比兰伦斯U19VS沙查维尼斯U19

22:00

葡U19

维拉弗兰昆森U19VS科英布拉大学U19

22:00

葡U19

费利拿U19VS甘马雷斯U19

22:00

葡U19

波图U19VS基维辛迪U19

22:00

葡U19

费伦斯U19VS唐迪拿U19

22:00

匈杯

佩鲁茨VS布达弗基MTE

22:00

苏总杯

迪伊银行VS图里夫联队

22:00

苏总杯

布莱克本联VS罗斯

22:00

苏总杯

布里金城VS华里雷森

22:00

苏总杯

布鲁姆希尔VS格拉斯哥大学

22:00

苏总杯

喀里多尼亚勇士VS圣灵大学

22:00

苏总杯

科莱池那库丁VS杜尼帕斯FC

22:00

苏总杯

克萊德班克VS达尔基思蓟

22:00

苏总杯

科尔德斯特里姆VS东基尔布莱德

22:00

苏总杯

迪费朗维VS哈丁顿竞技

22:00

苏总杯

邓巴联VS卡米隆青年

22:00

苏总杯

福马亭VS卡诺克少年

22:00

苏总杯

霍瑞斯VS保尼玫瑰

22:00

苏总杯

弗雷泽堡VS小索奇

22:00

苏总杯

高斯皮萨瑟兰VS市民服务者

22:00

苏总杯

亨特利VS比阿特山

22:00

苏总杯

因弗鲁里机车厂VS雨燕

22:00

苏总杯

尔湾VS奥治尼历克

22:00

苏总杯

基斯VS达维尔

22:00

苏总杯

洛西茅夫VS普雷斯顿竞技

22:00

苏总杯

奈尼VS斯特拉斯佩蓟

22:00

苏总杯

纽顿格兰之星VS达比蒂星

22:00

苏总杯

斯巴顿斯VS加拉

22:00

苏总杯

泰恩堡FCVS布若亚

22:00

苏总杯

维克阿卡德米VS波利斯

22:00

苏总杯

韦格城VS圣库思伯特

22:00

巴拉乙

迪亚兹VS艾美利亚诺体育

22:00

巴拉乙

鲁毕奥VS伊特洛体育会

22:00

德堡州联

海利VS克臣安萨丘林

22:00

德堡州联

TSV科特恩VSVfR嘉兴

22:00

英议联

耶奥维尔VS车士打菲特

22:00

冰岛U19

贝雷达比历克U19VS费基亚伊利迪U19

22:00

捷丁

布雷佐娃VSSK斯拉尼

22:00

德堡州联

A.汉诺威VSFT布伦瑞克

22:00

德堡州联

施瓦尔贝坦顿VS诺特海姆

22:00

德堡州联

阿布茨温德VS维尔茨堡FV

22:00

德堡州联

FC砂VS埃尔朗根

22:00

德堡州联

费尔伯特VSFSV杜伊斯堡

22:00

德堡州联

FV埃珀尔博恩VS路德维沙芬

22:00

德堡州联

埃斯巴克塔尔VS科布伦茨

22:00

德石州联

欧德堡SVVS潘多夫TSV

22:00

挪丙

托登VS艾维洛姆

22:00

挪丙

尼堡桑德VS斯托夫纳

22:00

挪丙

辛纳VS索勒

22:00

挪丙

斯托尔桑VS费林根达伦

22:00

挪丙

积奥维克VS吉勒拉森

22:00

波兰丁

莱吉奥诺维亚VS皮利察比亚沃布热吉

22:00

波兰丁

维萨什丘琴VS历基亚B队

22:00

波兰丁

斯维特斯科云VS格但斯克

22:00

波兰丁

查洛塔VS托伦

22:00

波兰丁

索克尔克勒泽威VS斯塔加德甚切青

22:00

波兰丁

LKS沃卡佩斯亚VS波拉尼

22:00

波兰丁

威亚斯威德尼克VS斯亚卡

22:00

西丁

帕拉维亚诺VS乌拉卡

22:00

挪丙

史特连希咸VS泰夫

22:00

挪丙

尼堤努VS莫尔德B队

22:00

挪丙

比亚森VS奧克拉

22:00

希腊U19

奧林比亚高斯U19VS亚波罗迈尼斯U19

22:00

国际友谊

爱沙尼亚女足U19VS法罗群岛女足U19

22:00

意丁

查林穆尼VS梅斯特雷

22:00

乌克乙

卡帕迪VS哈利奇

22:00

斯亚丙

拉斯瑟VS伊左拉

22:00

奥丁

菲拉赫之星VS布雷堡

22:00

英足总杯

菲尔德VS斯彭尼穆尔城

22:00

英足总杯

萨德贝利VS斯托集镇FC

22:00

英足总杯

泰福特VS斯坦福队

22:00

英足总杯

布格斯VS杜金

22:00

英足总杯

奇切斯特城VS梅德斯托联

22:00

英足总杯

切奥尔雷VS南港队

22:00

英足总杯

科尔尼VS吉英瑟莱

22:00

英足总杯

阿什顿VS斯托克顿镇

22:00

英足总杯

利物浦城VS法士利

22:00

英足总杯

达特福德队VS海斯镇

22:00

英足总杯

哈姆雷特VS贝德丰特体育

22:00

英足总杯

达宁顿VS切斯特

22:00

英足总杯

弗罗姆镇VS牛津城

22:00

英足总杯

格茨海德VS巴拉福特PA

22:00

英足总杯

亨格福德镇VS特鲁罗城

22:00

英足总杯

迈克拉奥维体育VS巴斯福德联

22:00

英足总杯

莫斯莱VS雷德利费

22:00

英足总杯

史洛治VS豪克

22:00

英足总杯

威灵VS哈雷

22:00

英足总杯

斯伯丁VS基特宁

22:00

英足总杯

斯特拉特福镇VS纽宁顿

22:00

波斯地区

特拉尼克VS特沙尼

22:00

波斯地区

格拉查尼察VS土米斯拉

22:00

波斯地区

卡肯积VS伊格曼

22:00

英足总杯

哈索威VS汉斯沃思

22:00

英北甲

肯达尔城VS凯利瑟罗

22:00

英足总杯

赛伦塞斯特VS汉姆沃西联

22:00

英足总杯

康卡德流浪VS圣阿尔班斯

22:00

英足总杯

比夏史托福VS鲍尔斯皮齐

22:00

英足总杯

布朗史葛夫竞技VS沃克索谱镇

22:00

英足总杯

布顿VS卢莎奥林

22:00

英足总杯

亚瑟顿煤矿VS威顿

22:00

乌拉U19

云达拿斯U19VS佩纳罗尔U19

22:00

乌拉U19

图尔克U19VS尤文提度U19

22:00

英足总杯

彻特西镇VS车斯曼

22:00

英足总杯

卡尔顿斯VS艾贝斯费特联

22:00

英足总杯

凤凰竞技VS红山

22:00

英足总杯

布罗德菲尔兹VS哈士汀联

22:00

英足总杯

基士多尼亚VS霍舍姆

22:00

英足总杯

梅尔斯哈VS马格特

22:00

英足总杯

汉威尔城VS东伯尼

22:00

英足总杯

比肯斯菲尔德VS哈瓦特

22:00

英足总杯

蒙巧波利顿VS法保罗夫

22:00

英足总杯

海耶斯VS汤桥天使

22:00

英足总杯

沃尔顿咖苏VS富莫咸普顿

22:00

英足总杯

勒色赫VS卡粟勒斯

22:00

英足总杯

艾尔斯贝利VS比夏克里夫

22:00

英足总杯

特沃顿VS肖林

22:00

英足总杯

贝辛斯托克VS温伯尼镇

22:00

英足总杯

普尔城VS茨伯翰

22:00

英足总杯

维斯顿VS汤顿

22:00

英足总杯

轴斯伯里镇VS巴斯

22:00

英足总杯

耶特城VS戈斯波特

22:00

英足总杯

莱明顿VS赫雷福德联

22:00

英足总杯

萨德贝利VS斯托集镇

22:00

英足总杯

云吉特VS波迪克镇

22:00

英足总杯

金斯兰利VS李斯顿

22:00

英足总杯

威尔VS希美咸史特城

22:00

英足总杯

巴福特城VS韦尔温花园城市

22:00

英足总杯

恩菲尔德镇VS哈德利

22:00

英足总杯

希治VS柴斯罕特

22:00

英足总杯

大步行流浪者VS彼德堡体育

22:00

英足总杯

阿舒福特VS福克斯顿

22:00

英足总杯

修道院护林员VS马奴

22:00

英足总杯

莫佩斯鎮VS兰卡斯特

22:00

英足总杯

佩雷斯科VS威特比

22:00

英足总杯

朗科恩林內特VS班巴布利治

22:00

英足总杯

马斯克联VS南希尔兹

22:00

英足总杯

雷明顿VS石头老阿列尼安人

22:00

英足总杯

贝柏城VS谭禾夫

22:00

英足总杯

巴克利城VS科维历

22:00

英足总杯

卡沙競技VS京达米士特

22:00

英足总杯

波士顿联队VS柯尔比

22:00

英足总杯

纳维治城VS班布里

22:00

英足总杯

汉利镇VS洽瑟陶恩

22:00

英足总杯

巴禾夫联VS长伊顿

22:00

英足总杯

哈索威VS汉兹沃思帕拉莫尔

22:00

英足总杯

克利索普斯城VS艾尔佛莱顿

22:00

英足总杯

布伦特里VS比利列卡尔镇

22:00

英足总杯

侯恩乔奇VS沃尔瑟姆斯托

22:00

英足总杯

巴京东汉姆VSAFC丹斯泰布尔

22:00

英足总杯

诺域治联队VS米尔登霍尔镇

22:00

英足总杯

东瑟罗克联VS讷翰马科

22:00

英足总杯

约克城VS禾布本尼镇

22:00

英足总杯

海运联VS沃灵顿

22:00

英足总杯

夸尔斯门VS弗拉克特

22:00

英足总杯

布莱斯史巴登斯VS曼彻斯特FC

22:00

英足总杯

车姆斯福特VS小奧克利

22:00

波兰丁

塔尔努夫VS托马索维亚

22:00

波兰丁

LKS洛迪兹IIVS布龙拉多姆

22:00

阿尔巴甲

卢斯嘉VS特布尼普克

22:00

墨西U20

马萨特兰U20VS普马斯U20

22:00

荷后备

阿梅尔城后备队VS海伦维恩后备队

22:00

荷后备

特温特后备队VSNAC U21

22:00

意丁

瓦多VS德尔特霍纳

22:00

意丁

克洛迪VSUS阿德列斯

22:00

罗丙

布科维纳VS阿斯莫斯

22:00

罗丙

ACSKT巴索夫VS普洛佩尼

22:00

罗丙

菲利亚西VS霍雷祖

22:00

罗丙

AFC布加勒斯特VS尤尼里亚巴斯科夫

22:00

罗丙

布莱乔VSSR布拉索夫

22:00

罗丙

CS奥克马修斯VS古吉尔

22:00

罗丙

波特科VSCS卡拉奥华大学B队

22:00

罗丙

沃伦塔利B队VS祭CSM

22:00

罗丙

里尔布鲁VS阿格斯达斯亚B队

22:00

罗丙

瓦斯卢伊VS福雷斯塔苏西瓦

22:00

英超

伯恩利VS阿森纳

22:00

英超

曼城VS南安普敦

22:00

英超

诺维奇VS沃特福德

22:00

英超

利物浦VS水晶宫

22:05

世女欧预

德国女足VS保加利亚女足

22:15

意乙

维琴察VS比萨

22:15

比甲

奥斯坦德VS维吉克

22:15

西甲

马德里竞技VS毕尔巴鄂竞技

22:30

捷丙

多马日利采VS普里布拉姆B队

22:30

俄乙

德鲁日巴VS马舒克KMV

22:30

荷甲

海伦芬VS福图纳锡塔德

22:30

瑞典丙

利丁奥VS昆萨根

22:30

奥丙

雷欧贝多夫VS纽锡德尔

22:30

克亚乙

杜布拉瓦VS奥利简特

22:30

克亚乙

杜国坡吉VS希巴利亚

22:30

克亚乙

贾伦VS古斯图西加

22:30

克亚乙

欧帕提亚VSNK苏林

22:30

克亚乙

鲁达士VS比耶洛波布尔多

22:30

克亚乙

雷迪塞瓦特VS国际萨佩斯克

22:30

波斯甲

波素斯捷VS雷迪尼克

22:30

保超

查洛摩利VS索菲亚火车头

22:30

葡超

法马利卡奥VS马里迪莫

22:30

葡甲

马夫拉VS泰罗芬斯

22:30

西丙

UD洛哥尼斯BVS特罗佩松

22:30

非联杯

迪亚堡斯VS布马穆鲁

22:30

巴林甲

巴林SCVS伊迪法克

22:30

巴林甲

玛基亚VS阿伊迪哈德

22:30

巴林甲

布赛廷VS艾沙镇

22:30

奥丙

伊姆斯特VS泰尔夫斯

22:30

波兰丁

列治亚高拉VS弗图

22:30

波兰丁

皮里奥威克VS克鲁茨波克

22:30

波兰丁

新塔尔格VS切米亚卡

22:30

克亚丙

祖帕尼亚VS武泰克斯

22:30

克亚丙

乌克瓦VS比利斯

22:30

西女甲

维多利亚FC女足VSCPM弗里奥尔女足

22:30

西丁

贝提科扎赫VS科尔特斯

22:45

阿联酋超

华斯尔VS艾维赫达

22:45

乌克甲

奥博隆VS艾维铵哈德

22:45

阿尔巴超

斯克得比鲁VS地拉拿柏迪辛尼

22:45

以超

布奈萨克宁哈普尔VS比尔舒华夏普尔

22:45

西女甲

比利亚雷亚尔B队女足VS阿尔巴塞特B队女足

23:00

葡U23

科英布拉大学U23VS维薛拿U23

23:00

奥甲

阿德米拉VS哈特堡格

23:00

奥甲

奥地利维也纳VS阿尔塔奇

23:00

奥甲

里德VS沃尔夫斯伯格

23:00

芬乙

OTPVSGBK科科拉

23:00

塞浦甲

AEP帕福斯VSAEK拉纳卡

23:00

克亚甲

比路朴VS依斯特拉

23:00

斯亚甲

多明萨尔VS雷都米结

23:00

马尔甲

圣鲁西亚VS塞壬

23:00

比女甲

根特B队女足VS韦弗泽勒女足

23:00

比女甲

梅赫伦女足VS标准列治B队女足

23:00

比女甲

蒙斯女足VS奥哈瓦里B队女足

23:00

瑞士乙

伊查伦斯VS蒙泰

23:00

瑞士乙

纳特斯VS杜安U21

23:00

瑞士乙

泰尔桑特VS沃韦体育

23:00

奥丙

维也纳维多利亚VS斯特利费宁

23:00

波兰乙

莫托路宾VS加巴尼亚

23:00

波斯甲

薜谢斯历卡VS莫斯塔尔贝莱斯

23:00

奥丙

古尔腾VSFC威尔斯

23:00

卢森甲

FC宾菲加VS艾特贝鲁克

23:00

瑞典甲

松兹瓦尔VS兰斯科罗纳

23:00

西丙

木提维拉VS衣扎拉

23:00

保乙

索奏普尔VS贝迪夫B队

23:00

瑞士乙

弗赖恩巴赫VS圣加伦U21

23:00

西协甲

安道尔CFVS巴利阿里

23:00

西协甲

图德拉诺VS萨莫拉

23:00

西协甲

巴拉多利德B队VS圣瑟巴斯提安雷耶斯

23:00

南非超

巴洛卡VS瑟库库内联

23:00

南非超

开普敦城VS斯泰伦博斯

23:00

南非超

恺撒酋长VS布隆方丹凯尔特

23:00

非冠杯

波特洛体育会VS巴哈姆

23:00

马尔乙

姆贾尔联VS森格利亚竞技

23:00

马尔乙

塔希恩VS斯维吉联

23:00

世五足

埃及室内足球队VS乌兹别克室内足球队

23:00

世五足

瓜地马拉室内足球队VS俄罗斯室内足球队

23:00

瑞士杯

乌契VS锡昂

23:00

西丁

CD维多利亚VS巴拉卡度

23:00

女欧U19

比利时女足U19VS斯洛文尼亚女足U19

23:00

葡U19

维赛拉U19VS雷克斯欧斯U19

23:00

德堡州联

格罗斯巴多夫VSASV查姆

23:00

德堡州联

MTV沃尔芬比特尔VS雷米利根艾勒斯豪森

23:00

女亚杯预

老挝女足VS中国台北女足

23:00

挪丙

弗約拉VS利恩

23:00

挪丙

花拿VS阿达尔

23:00

波兰丁

萨维斯沙VS波贡诺威

23:00

波兰丁

卡尔科努VS韦尔科波尔斯基

23:00

波兰丁

斯塔沃拉VS波德拉谢拉普

23:00

西丁

穆罕默德VS松维尔

23:00

西丁

維拉坎那斯VS干昆斯

23:00

西丁

普拉格斯卡尔维亚VS梅卡达

23:00

挪丙

乌拉恩VS拉纳

23:00

西青U19

甘普斯特拉U19VS庞特贝德拉U19

23:00

西女甲

国际流浪女足VSUD摩斯女足

23:00

西女甲

卡塞雷诺B队女足VSCP圣米格尔女足

23:00

西青U19

托雷利云特青年队VS干昆斯U19

23:00

奥丁

居辛VSUFC市

23:00

西丁

比亚沙圣VS帕萨亚

23:00

西丁

拿戈纳克VS巴拉卡度

23:00

法甲

朗斯VS里尔

23:15

阿塞超

兹拉VS沙巴巴库

23:25

沙地青

阿尔菲斯青年队VS艾尔维达青年队

23:30

沙地联

希拉尔VS伊蒂法克

23:30

瑞士乙

拉夏德芳VS拉薩拉茲

23:30

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VSKOM朴高利卡

23:30

黑山乙

博凯列VS格瑞巴吉

23:30

黑山乙

伊高洛VS切蒂涅

23:30

黑山乙

马拉多特DGVS耶汀斯特沃BP

23:30

黑山乙

迪托格特VS贝雷尼

23:30

波兰超

拉多米亚克VS史拉斯科

23:30

瑞典超

赫根VS米亚尔比

23:30

西丙

桑坦德竞技B队VS亚勒那斯

23:30

瑞士乙

泰韦尔VS林斯04

23:30

意丙1

普罗塞斯托VSUS佛罗伦萨

23:30

意丙1

古比奥VS德比尔图斯

23:30

意丙1

比斯托伊斯VS雷真亚拿

23:30

意丙1

史泰比亚VS坎伯巴索

23:30

非联杯

尼亞美警察VS古尔达尼

23:30

波兰丁

格尼维诺VSU.贊尼克沃

23:30

西丁

萨马诺VS卡斯特洛

23:30

西女甲

比茨克女足VS皇家社会B队女足

23:30

以U19

卡伐列U19VS夏普尔霍德夏沙隆U19

23:30

西丁

布莱德斯VS穆尔尚特

23:30

西丁

加雷斯VS科瑞拿锘

23:30

西丁

潘普洛纳VS比堤歐納克

23:30

西丁

萨曼诺VS卡斯特洛

23:30

西丁

阿齐纳塔VS瑞卡木百斯科隆

23:30

厄后备

马卡拉后备队VS瓜亚基尔后备队

23:45

沙地联

阿勒汉斯VS艾伯哈

23:45

西丁

維拉祖約沙VS靴格拉斯B队

23:50

沙地青

塔亚文青年队VS泰青年队

23:59

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS纳尔瓦

23:59

白俄超

波里索夫巴特VS沙克迪奥

23:59

俄乙

圣彼得堡迪纳摩VS列宁格勒达

23:59

俄乙

阿兰尼亚瓦拉II队VS军团迪纳摩

23:59

俄超

格罗兹尼特里克VS克拉斯诺达尔

23:59

奥丙

库赫尔VS席克臣

23:59

法丁

格拉斯VS蒙茨拉米尔

23:59

法丁

赫雅斯VS圣普里埃斯特

23:59

法丁

里昂杜切尔VS吕米伊瓦列里耶斯

23:59

法丁

吉尼亚克VS侏罗苏特

23:59

法丁

奥林匹克马赛B队VS图隆

23:59

法丁

摩纳哥B队VS马迪圭斯

23:59

法丁

贝兹尔VS奥维涅

23:59

法丁

哥洛米亚斯VS比尔格雷克

23:59

法丁

奥贝维尔斯VS利斯靴比亚斯

23:59

法丁

卡内鲁西荣VS尚马利尔斯

23:59

以超

拿撒勒伊里特夏普尔VS阿舒多

23:59

瑞士乙

草蜢U21VS布克斯

23:59

法丁

戈贝林VS欧塞尔B队

23:59

法丁

蒙托伊斯VS布尔吉

23:59

法丁

查特尔斯VS帕拉宾尼克

23:59

法丁

福格斯VS圣马洛

23:59

法丁

格兰维尔VS维特利

23:59

法丁

甘冈B队VS布洛伊斯

23:59

法丁

博伊西VS圣派维

23:59

法丁

罗莫朗坦VS鲁昂

23:59

波兰乙

罗切霍茹夫VS苏瓦乌基